Пленка для мульчирования из полиэтилена - одно из приоритетных направлений производства Экопласт+. В ассортименте: черная пленка для мульчирования клубники, арбузов, огурцов, серого и белого цвета. Производство осуществляется с добавлением УФ стабилизатора, для увеличения сроков её эксплуатации.


Реализуем мульчирующее полотно стандартных размеров, ширина от 600 до 1200 мм (60-120 см), толщиной: 30, 40, 50, 60, 70, 80 микрон, длина рулона (намотка) по 500 или 1000 м.п. Беремся за изготовление индивидуальных размеров по запросу (к примеру 1300мм*35микрон). Минимальный объем нестандартного заказа составляет от 300 кг и выше. Обеспечиваем оперативные сроки производства.

Пленка черная для мульчирования - увеличение урожайности теплолюбивых культур


Темный формат - популярной и востребованной среди агропленок.
Выбор темной полиэтиленовой пленки способствует повышению плодородия теплолюбивых до одной трети. Данный показатель очень значимый для предприятий, которые специализируются на раннем высаживании и выращивании плодов.

Второе важное свойство полиэтиленовой непрозрачной пленки предотвращение прорастания сорных растений, а также разрушение их корневой системы. За счет отсутствия проникновения ультрафиолетовых лучей в почву - происходит подавление развития сорняков. Снижение роста сорняков позволяет уменьшить потребность в химических средствах и физических затрат на обработку земли.

Рекомендуем комплексный и грамотный подход к использованию мульчирующих черных пленок. Не профессиональное отношение в работе с агропленкой может привести к перегреву и выгоранию. При укладывании необходимо учитывать особенности сельскохозяйственных регионов, время года, близость к югу, технологию полива и другие обстоятельства.

Купить черную пленку для мульчирования от производителя Экопласт+


Цены на полиэтиленовую пленку для мульчирования в основной мере зависят от исходного сырья (полиэтилен высокого давления). Предлагаем продукцию из первичного, а также вторичного сырья собственной переработки. Применение вторички значительно снижает себестоимость и цену для финального потребителя.

Ещё одним фактором который влияет на цену мульчирующей пленки является включение специальных добавок: черного красителя и ультрафиолетового стабилизатора. По согласованию с заказчиком концентрация веществ может быть увеличена, под конкретные требования ТЗ. Готовы изготовить тестовую партию по рецепту клиента.

Гарантируем дополнительные скидки для сельскохозяйственных предприятий, агрокомпаний, фермерских хозяйства на заказы количеством, свыше 1‐й, 5ти, 10ти, 20ти тонн. Предлагаем гибкие условия сотрудничества для постоянных партнеров: интернет-магазинов, торговых организаций, хозяйственных и строительных супермаркетов.

Купить полотно от непосредственного производителя, либо получить консультацию в отделе продаж можно позвонив по номерам телефонов: +38 (095 | 068) 777-10-24;


Помощь и сопровождение доставки по всей стране, в следующие регионы:

Днепр, Кременная, Запорожье, Славянск, Лисичанск, Краматорск, Полтава, Сумы, Херсон, Николаев, Энергодар, Одесса, Чернигов, Луцк, Ивано-Франковск, Черновцы, Черкассы, Львов, Кропивницкий, Мукачево, Ровно, Житомир, Львов, Белая Церковь, Киев, Тернополь, Харьков, Ужгород, Бердянск