Термоусадочная пленка пвд - одно из главных направлений производства Экопласт+.

Производитель предлагает широкий ассортимент стандартных типоразмеров, а также возможность заказать индивидуальные размеры по толщине полотнища и ширине рулона. Изготовление пленок из первичного, вторичного и комбинированного полиэтиленового сырья.

Выпускается в разных форматах: полотно, полурукав, рукавная(чулок), с фальцами и без.


Реализуем со склада распространенные типовые размеры (миллиметры/микроны):

400х50

450х50

500х50

550х50

600х50

400х70

450х70

500х70

550х70

600х70

400х100

450х100

500х100

550х100

600х100

Доступные размеры рулона от 300 до 3000 мм (максимум 3 метра /6 метров в развороте)


Упаковка в термоусадочную пленка - применение


Термоусадочная пленка для упаковки - только начала набирать свою популярность. Объемы потребления растут в абсолютно разных областях легкой промышленности, стабильно вытесняя дорогостоящие картонные коробки. Постоянный ступенчатый рост стоимости бумаги на рынке - дополнительно стимулирует производственников искать возможности экономии. 


Термоусадочная пленка пвд наиболее популярный и потребляемый вид пленочных материй. Исходным сырьем для данного типа пленок - есть полиэтилен высокого давления высшего сорта марки 153 (для пищевого направления), либо его аналоги, гранула вторичная первого и второго сорта той же марки. Вторичку получают путем переработки отходов ПЭВД.


Пленка полиэтиленовая термоусадочная используется для групповой упаковки товара.

Группованию и фиксированию в единое целое, для безопасной и эффективной транспортировки, погрузки и разгрузки - подлежат множество продуктов и предметов, которые нас окружают. Заходя в супермаркет - мы даже не задумываемся о том, что львиная часть номенклатуры, которая представлена на полках магазина - поступает от поставщика именно в защитной термоусадочной пленки.


Термоусадочная пленка рукав - один из фасонов, который является более дефицитным и востребованным материалом на рынке. Данный типаж потребляется предприятиями, специализирующимися на производстве изделий: термоусадочные пакеты и термоусадочные мешки для паллет, для бережливой транспортировании и длительного хранения продукции на европаллетах и поддонах. 


К данной товарной группе относятся товары народного потребления и стройматериалы: 

- кирпич рядовой и облицовочный

- шлакоблок

- газобетон (газоблок)

- плитка тротуарная (литьевая и сухопрессованная)

- керамическая плитка и керамогранит

- минеральная вата, листовой базальтовый утеплитель

- стеклотара

- текстиль


Термоусадочная пленка купить у завода-изготовителя


Пленка термоусадочная цена зависит от многих факторов. Наиболее емкая составляющая часть - сырьевая основа, а также специализированные добавочные вещества. В качестве основы выступает гранулированный LDPE первичный, либо материалы после рециклинга. Добавки бывают разнонаправленных действий и целенаправленны на изменение конкретных физико-химических свойств термоусадочного полотна, а именно:

уменьшение трения внутреннего своя с предметами, которые подлежат обжатию (slip | слип)

повышение шероховатости внешней оболочки, для предотвращения скольжения паков (antislip | антислип)

придающие антиблокирующий эффект, который способствует улучшению качества сварки и нанесение печати на пленки, маркировочного рекламного характера (antiblock | антиблок)


Термоусадочная пленка цена от завода-изготовителя “Экопласт+” стает все более конкурентоспособной за счет собственных перерабатывающих мощностей, дающих новую жизнь сырьевым остаткам ПЭ, использованного и неиспользованного состояния. Компания ведет и внедряет передовые технологии в процессы перерабатывания.


Купить пленку термоусадочную можно заявкой на электронную почту, либо обращением в отдел продаж, по номерам телефонов 38 (095 | 068) 777-10-24


Организовывает доставку национальными перевозчиками в города и регионы: Львов, Житомир, Одесса, Харьков, Киев, Желтые Воды, Светловодск, Тернополь, Кременная, Бердянск, Белая Церковь, Днепр, Чернигов, Ивано-Франковск, Овидиополь, Черновцы, Новая Каховка, Кирилловка, Ровно, Славянск, Запорожье, Ужгород, Бердичев, Мукачево, Буковель, Краматорск, Кропивницкий, Черкассы, Умань, Ахтырка